alarm_on
Пн-пт: 9:00-18:00
alarm_on
Сб: 9:00-15:00
Роза чайно-гибридная Аваланж
Контакты
- place Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с.Иванков, ул. Любарецька, 39
- phone (067) 600-07-99
- phone (099) 600-07-99
- phone (073) 600-06-99
- email info@posadka.com.ua
- scheduleПн-пт:9:00-18:00
- scheduleСб:9:00-15:00
Артикул: 3971
145 грн.
Товар закончился
Подписаться
Минимальная стоимость заказа: 350грн.
Способы оплаты
Способы оплаты
- business_centerНаличный рассчет
- paymentБезналичный рассчет
- receiptНаложенный платеж
- open_withНовая Почта
- local_phone(067) 600-07-99
- local_phone(099) 600-07-99
- local_phone(073) 600-06-99
Куст среднего размера, побеги сильные, высота куста в среднем 80 сантиметров, ширина около 60 см. Лист тёмнозелёной окраски, крупный, здоровый. В среде флористов принято считать розы Аваланж символом счастья и любви. Устойчивость к мучнистой росе, к черной пятнистости: выше средней. Морозостойкость высокая, USDA шестая зона.
| Возраст | 2 года |
| Контейнер | тубус |
| Подвой | шиповник |
| Сила роста | 70-100см |
| Мин. температура | -23°C |
| Вид саженца | привитый |
| Устойчивость к болезням | средняя |
| Аромат | слабый |
| Размер цветка | 10-13см |
| Цветение | обильное |
| Куст | слабошипованный |
| Куст | слабошипованный|слабошипований |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Роза чайно-гибридная Мандала
Артикул: 58850
145 грн.
шт
- Контейнер
- тубус
- Мин. температура
- -25°C
- Вид саженца
- саженец
- Устойчивость к болезням
- устойчив
Роза чайно-гибридная Гочта (Gotcha)
Артикул: 58848
145 грн.
шт
- Контейнер
- тубус
- Мин. температура
- -25°C
- Вид саженца
- саженец с комом
- Устойчивость к болезням
- устойчив
