alarm_on
Пн-пт: 9:00-18:00
alarm_on
Сб: 9:00-15:00
Роза чайно-гібридна Ібіца
Контакти
- place Україна, Київська обл, Бориспільський р-н, с.Іванків, вул. Любарецька, 39
- phone (067) 600-07-99
- phone (099) 600-07-99
- phone (073) 600-06-99
- email info@posadka.com.ua
- scheduleПн-пт:9:00-18:00
- scheduleСб:9:00-15:00
Артикул: 11763
80 грн.
Товар закінчився
Способи оплати
Способи оплати
- business_centerГотівковий розрахунок
- paymentБезготівковий розрахунок
- receiptНакладений платіж
- open_withНова Пошта
- local_phone(067) 600-07-99
- local_phone(099) 600-07-99
- local_phone(073) 600-06-99
Роза чайно-гибридная Ибица – очаровательная розочка из серии Holiday Island Roses выведенная в 2006 году. Цветки оранжево-желтый с легка розовыми краями с первого взгляда притягивают внимание. Куст прямостоячий, компактных размеров 60-70 см в высоту с крупными, глянцевыми цветками темно-зеленого цвета. Бутоны крупные, 8-12 см в диаметре, густомахровые, сочетают в себе розовые, оранжевые и желтые оттенки. Цветение очень обильное, повторное. Цветки долго держатся на кусте, не выгорая на солнце. Роза Ибица неприхотлива в уходе. Устойчивость к заболеваниям – высокая.
| Вік | 2 роки |
| Контейнер | тубус |
| Підщепа | шипшина |
| Сила росту | 60-70см |
| Мін. температура | -23°C |
| Вид саджанця | щеплений |
| Стійкість до хвороб | середня |
| Аромат | середній |
| Розмір квітки | 10-12см |
| Цвітіння | рясна |
- Коментарі
Завантаження коментарів...
Троянда чайно-гібридна Шарль де Голь
Артикул: 4079
80 грн.
- Вік
- 2 роки
- Контейнер
- тубус
- Підщепа
- шипшина
- Сила росту
- 70-100см
- Мін. температура
- -23°C
- Вид саджанця
- щеплений
- Стійкість до хвороб
- середня
- Аромат
- сильний
- Розмір квітки
- 7-10см
- Цвітіння
- рясна
Троянда чайно-гибридна Вувузела
Артикул: 47427
135 грн.
- Вік
- 3 роки
- Контейнер
- тубус
- Сила росту
- середня
- Мін. температура
- -26°C
- Вид саджанця
- щеплений
- Стійкість до хвороб
- стійкий
Троянда чайно-гібридна Мари Клер (Marie Claire)
Артикул: 58852
145 грн.
- Контейнер
- тубус
- Мін. температура
- -26°C
- Вид саджанця
- саджанець
- Стійкість до хвороб
- стійкий
